Hello Cashbacers!

Sekarang FamilyMart bisa order via WA dan pake Cashbac lho!

Belanja juga jadi lebih hemat pakai Cashbac di Familymart! Karena kamu bisa dapetin bonus points 40% di setiap pembelanjaan kamu. Mulai dari keperluan rumah tangga, alat tulis, sampai cemilan semua bisa di sini.

Langkah-Langkah Cara Order di FamilyMart :

Selengkapnya

1. Hubungi Nomor WhatsApp Outlet FamilyMart terdekat dengan lokasi kalian, list nomor WA bisa dilihat dibawah

2. Kamu akan mendapatkan pesan dari Whatsapp FamilyMart untuk mengisi data lengkap & link untuk pemesanan. Contoh pesan:FamilyMart Whatsapp

3. Setelah memilih pesanan, akan masuk dan total pembelanjaan akan diinfokan melalui Whatsapp FamilyMart dan akan dikirimkan barcode dan nomor ID.

4. Gunakan aplikasi Cashbac dan pilih menu transaksi, masukkan PIN Cashbac, pilih SCAN pada kiri bawah dan Scan barcode yang diberikan dari Whatsapp atau masukkan nomor ID.

Open Cashbac AppScan Barcode

5. Jangan lupa masukkan kode voucher (lihat syarat ketentuan di bawah).

6. Kirimkan bukti transaksi kamu (Dari menu transactions history Cashbac) ke Whatsapp Familymart seperti contoh di berikut:

Invoices Cashbac App

7. Setelah pembayaran berhasil silahkan order Grab/Gojek untuk pick up pesanan kalian.

List Nomor Whatsapp FamilyMart

Klik pada nomor Whatsapp untuk chat
Area Jakarta Pusat
Cabang Nomor Whatsapp
FamilyMart THAMRIN
08118894800
FamilyMart SUDIRMAN PARK 1
08118894824
FamilyMart SUDIRMAN PARK 3
08118894897
FamilyMart MEDITERANIA
081113409238
FamilyMart MENTENG SQUARE
08118894846
FamilyMart JUANDA
081112526641


Area Jakarta Selatan

Cabang Nomor Whatsapp
FamilyMart LAPANGAN ROS
08118894844
FamilyMart SIGNATURE PARK
08113700185
FamilyMart SMESCO
081113015637
FamilyMart BELLAGIO
081197008342
FamilyMart ASTON RASUNA
08118894826
FamilyMart PEJATEN
08118894797
FamilyMart BULUNGAN 08118894795
FamilyMart WOLTER 081113305960
FamilyMart MELAWAI 081112526642
FamilyMart VETERAN 081113409236
FamilyMart CIPETE 08118894802
FamilyMart CILANDAK KKO 081197008337
FamilyMart AHMAD DAHLAN 081113509026
FamilyMart POINS SQUARE
081113409233


Area Jakarta Utara

Cabang Nomor Whatsapp
FamilyMart PALLADIAN
08118894825
FamilyMart MOI
08118894910
FamilyMart KELAPA GADING
081113409232
FamilyMart THE SUMMIT
08118894843
FamilyMart BAYWALK
08118894893


Area Jakarta Barat

Cabang Nomor Whatsapp
FamilyMart MANGGA BESAR
08118894813
FamilyMart MANGGA DUA
08118894896
FamilyMart LTC GLODOK
08118894892
FamilyMart HAYAM WURUK
081113409237
FamilyMart HAYAM WURUK 108
081196303022
FamilyMart GROGOL
081197700053
FamilyMart CITRA LAKE
081113709660
FamilyMart APT SEASON 08118894832
FamilyMart PURI MANSION 081196903176
FamilyMart TANJUNG DUREN 08118894801
FamilyMart KEBON JERUK 08118894876
FamilyMart TAMAN PALEM 081113709917
FamilyMart WEST VISTA 081113709921
FamilyMart PURI ORCHARD 081197704030


Area Jakarta Timur

Cabang Nomor Whatsapp
FamilyMart GADING ICON
081196311791
FamilyMart PTC
08118894809
FamilyMart CIPINANG INDAH
081197704027
FamilyMart BASSURA CITY
081113709919


Area Depok

Cabang Nomor Whatsapp
FamilyMart CIBUBUR
08118894794
FamilyMart APT MARGONDA
08118894865


Area Tangerang

Cabang Nomor Whatsapp
FamilyMart PURI BINTARO
081113409235
FamilyMart ICON BSD
081197700050


Area Bekasi, Cikarang & Karawang

Cabang Nomor Whatsapp
FamilyMart MARRAKASH
081113709926
FamilyMart TAZZA SQUARE
081197702025
FamilyMart TELUK JAMBE 2
081113709659

Baca juga syarat & ketentuan untuk bisa dapetin bonus points 10.000 di bawah ini yuk.

Syarat & Ketentuan:

1. Bonus points 40% maksimal 10.000 dengan minimum pembelanjaan 30.000
2. Masukkan kode voucher : FAMIMA40
3. Berlaku 1x / pengguna / hari / kartu
4. Berlaku pada tanggal 1 November – 31 Desember 2020
4. Hanya berlaku untuk 10.000 transaksi selama periode promo
5. Berlaku untuk pembelanjaan dengan menggunakan Cashbac Points, Kartu Kredit / Debit yang tertaut pada aplikasi Cashbac
6. Promo Bonus Points tidak dapat digabungkan dengan Points Tanpa Batas

* Produk yang tidak dapat dibeli dengan Cashbac di FamilyMart:
– Kategori Produk pembayaran tagihan (tagihan telepon, listrik, PAM, Internet, FInansial, Asuransi dan TV Cable)
– Kategori Isi Ulang (pulsa, tiket kereta dan e-money)
– Materai dan Rokok.

Pakai Kartu Kredit Ada Bonus Points!

Ayo, pakai Cashbac sekarang untuk order di FamilyMart dan nikmati bonus pointsnya!

Get Cashbac on Google Play
Download Cashbac on the App Store