Hi, Cashbacers!

Ada kabar gembira nih buat kamu pengguna Smartfren! Jadi, sekarang kamu bisa beli keperluan kamu lewat WhatsApp! Mau beli pulsa? Bisa. Beli modem internet? Apalagi! Nggak cuma itu, kamu juga mendapatkan bonus points 30% lho! Wah, lumayan banget kan?

Tunggu apalagi? Langsung aja cek syarat & ketentuan di bawah ini.

Syarat & Ketentuan:

1. Bonus Points 30% maksimal 20.000

2. Masukkan kode voucher : SMART30

3. Berlaku maksimal 1x / pengguna / minggu

4. Berlaku tanggal 7 – 30 September 2020

5. Berlaku di seluruh oultet Smartfren yang terdaftar pada aplikasi Cashbac

6. Berlaku untuk pembelanjaan dengan menggunakan Cashbac Points, Kartu Kredit/Debit dan LinkAja yang tertaut di aplikasi Cashbac

7. Promo Bonus Points tidak dapat digabungkan dengan Points Tanpa Batas

 

#TetapAman, Beli Keperluanmu Lewat WhatsApp

Nah, supaya #TetapAman, kamu bisa membeli pulsa, modem atau paket internet lewat WhatsApp. Bagaimana caranya? Lihat penjelasannya di bawah ini.

Cara beli pulsa lewat whatsapp

Cara Belanja Lewat WhatsApp:

  1. Contact nomor WhatsApp Kasir Smartfren Gallery (Sesuai dengan lokasi outlet Gallery Smartfren)
  2. Sampaikan untuk membeli pulsa/data/modem (Sesuai keperluanmu)
  3. Pilih metode Show Barcode di Cashbac App
  4. Lanjutkan hingga barcode muncul, dan berikan nomor tersebut ke Kasir via WhatsApp di Kasir
  5. Masukkan kode voucher SMART100
  6. Tunggu notifikasi ‘berhasil’ melalui SMS. Kemudian Galeri Smartfren akan mengirim konfirmasi juga melalui WhatsApp, dan selesai.

 

List Nomor Whatsapp Gallery Smartfren

*  Kamu bisa menghubungi nomor Whatsapp ini di hari Senin-Minggu pada jam operasional pukul 09.00 – 15.00.

Klik pada nomor Whatsapp untuk chat
Area Jabodetabek

Cabang Nomor Whatsapp
Smartfren ITC Roxy Mas
088211456915
Smartfren Mall Ambasador
088213471769
Smartfren Sabang 088211455824
08881404028
088211455423
Smartfren Plaza BII (SML)
088211456440
Smartfren Cempaka Mas 0881024161286
088211455641
088213472935
Smartfren Kelapa Gading 088213472986
088213472995
088213470613
Smartfren Bintaro 088211456389
Smartfren Daan Mogot 08881044002
Smartfren Cinere 08881455001
Smartfren ITC Fatmawati 088211455854
Smartfren ITC Depok 088211455942
Smartfren Pondok Gede 088213471615
088801012991
088213473174
Smartfren Metropolitan Mall 088211455871
Smartfren Supermal Karawaci 088213471600
Smartfren BSD 088211455831

Area Banten & Jawa Barat

Cabang Nomor Whatsapp
Smartfren Serang
088211456920
Smartfren Cikarang
088211456393
088213471604
088213472946
Smartfren Karawang
08811590592
088213472971
088213472975
Smartfren Cirebon 088211456443
Smartfren Bandung Electronic Center 08882050232
Smartfren Suci 088211456454
Smartfren Soekarno – Hatta Bandung 088213471691

Area Jawa Tengah

Cabang Nomor Whatsapp
Smartfren Purwokerto 088211456494
088806668228
08816642800
088118918000
08881888881
Smartfren Ahmad Yani 08813741212
Smartfren Paragon Mal Semarang 088806200769
Smartfren Seturan Sleman 088216080888
08886900963
088233227999
08816600100
Smartfren Solo Grand Mall 088211456490

Area Jawa Timur & Bali

Cabang Nomor Whatsapp
Smartfren WTC Kartini 08881155133
Smartfren WTC Surabaya 08881155015
Smartfren Malang 088213470822
Smartfren Pulau Kawe 08881155022
Smartfren Sunset Road Bali 088213471576

Area Sumatera & Sulawesi

Cabang Nomor Whatsapp
Smartfren Adam Malik 088213474913
Smartfren Sumpah Pemuda 08811592761
Smartfren Urip Sumoharjo Makassar 08881155030
Smartfren Pengayoman 08884271010

 

*  Setiap Gallery Smartfren kadang memiliki jam operasional yang berbeda-beda, bisa kamu tanyakan langsung ya.

Tuh kan, terbukti semua jadi mudah kalau pakai Cashbac. Bisa beli keperluan gadgetmu dengan tetap #dirumahAja tapi #TetapAman, dan pastinya #TetapHemat! Selamat menikmati bonus points-nya!

Get Cashbac on Google Play
Download Cashbac on the App Store